Женский форум Ladies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила форума

Перейти вниз

Правила форума Empty Правила форума

Сообщение автор Angie Пн 18 Фев - 13:10

Своей регистрацией каждый пользователь подтверждает свое согласие со всеми правилами форума "Женский форум Ladies".

1. Права и обязанности пользователей:
1.1. Пользователь имеет право выбрать себе уникальный ник, аватар, подпись, линеечку. Запрещено использовать ники, аватары и подписи пропагандирующие порнографию, сцены нацизма и насилия. Запрещено использовать аватарки, линеечки, фотографии, подписи, бигбары, юзербары, баннеры, на которых изображены веб-адреса интернет-ресурсов, если это не согласовано с администрацией форума.

1.2. Каждый зарегистрированный пользователь имеет право создавать новые темы, отвечать в уже созданных темах; иметь своё мнение, свою точку зрения и аргументировать её.

1.3. Сообщать Администратору или Модератору форума содержание полученного от другого пользователя личного сообщения, если оно противоречит или нарушает Правила форума, для дальнейшего решения вопроса.

1.4. Требовать от всех пользователей соблюдение данных правил.

2. Правила общения на форуме:

2.1. Пользователи обязаны уважительно обращаться друг к другу и к административной группе.

2.2. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском, возможно, такая тема уже существует.

2.3. Избегайте написания 2 сообщения подряд. Если у Вас возникли какие-либо дополнения, то используйте режим Правки.

2.4. Сообщения, содержащие только смайлики запрещены и будут удалятся. Не используйте знаки препинания в количестве больше 2-х подряд. Также имейте уважение к пользователям и хоть иногда ставьте знаки препинания, чтобы можно было понять смысл написанного.

2.5. На форуме запрещаются бессмысленные или малосодержательные сообщения, которые не несут смысловой нагрузки – флуд ("поддерживаю","это точно", "круто", "сейчас заценю", "завтра послушаю" и т.п).

2.6. Не добавляйте изображение в полном размере, размещайте превью. Если вам необходимо вставить картинку из интернета пользуйтесь следующей формой Правила форума URLкартинки.


3. На форуме запрещено:

3.1. Запрещено использование в общении в форуме ненормативной лексики, переход на личности, оскорбления и грубость в любой форме.

3.2. Запрещено оффтопить. В случае, если в теме обсуждения начала развиваться другая тема, Модераторы имеют право перенести ветвь дискуссии в соответствующий раздел.

3.3. Запрещается дублирование одной и той же темы несколько раз, создание тем-клонов, в том числе в разных разделах. В противном случае похожие темы будут объединяться с уже существующими, а одинаковые - удаляться.

3.4. Запрещено восстанавливать сообщения (повторно "постить" сообщения с тем же содержимым) после их удаления или редактирования модератором.

3.5. Не используйте транслит и не пишите ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, не используйте яркие цвета и размеры шрифтов без повода. Запрещено использовать большой шрифт в подписях. Запрещено писать красным цветом в сообщениях, подписях. Красный цвет может использовать только администрация.

3.6. Запрещается регистрация с обезличенными никами типа : 007, 0l3x, 240370, 14418, qwerty, 111, *** и т.д., ники включающие в себя email или адрес сайта, названия фирм. Запрещена регистрация с похожими никами, существующими на форуме.

3.7. Запрещается публично запрашивать или публиковать свои личные сведения (домашний адрес, телефон, фото, сайт и т.п.), сведения участников форума, а также других людей, не имеющих отношения к форуму, без их разрешения.

3.8. Запрещена любая реклама и коммерческие объявления, а также любая агитация других сайтов/ресурсов/форумов (в том числе ссылки в профилях и подписях; никах) – всё это обязательно должно согласовываться с администрацией форума. Учетные записи таких пользователей будут удаляться по усмотрению администрации.
Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой.

3.9. Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику, а не на главную страницу сайта. И должны быть не активными, т.е. без http или www. Исключения: ссылки на файлообменники, youtube, а так же источники информации.

3.10. При полном или частичном копировании ссылка на наш форум и указание авторства обязательны.

4. Права и обязанности модераторов форума.

4.1. Модератор имеет право редактировать и удалять сообщения участников в случае несоблюдения последними правил данного форума.

4.2. Модератор не имеет права менять общий смысл сообщения.

4.3. Модератор должен объективно оценивать то или иное сообщение.

4.4. Модератор имеет право удалять одну из двух одинаковых тем или сообщений.

4.5. Модератор должен быть объективен и не иметь предпочтений к определенным людям среди участников (под этим подразумевается, что модератор использует свои права ко всем участникам форума беспристрастно)

4.6. Модератору не позволено применять нецензурные слова и выражения, а также оскорбления в адрес участников форума.

4.7. Модератор должен быть вежливым с участниками форума

4.8. Модератор не должен злоупотреблять правами модератора в личных целях

4.9. Модератор на свое усмотрение может предложить автору темы (поставив в известность администратора) закрыть тему, если обсуждение выходит за рамки заявленной темы (либо предложить участникам обсуждения создать новую тему и продолжить там), обсуждение влечет за собой нарушения правил форума. В случае утвердительного ответа автора, либо отсутствия какого-либо ответа в течении суток, тема закрывается.

4.10. Модератор не должен вмешиваться в раздел другого модератора.

4.11. Модератор форума "Женский форум Ladies" не может быть администратором или модератором на другом форуме.

4.12. Если Вы не удовлетворены решением модератора, обращайтесь к нему посредством личного сообщения, либо к администратору форума. Публикация в форумах сообщений для модератора не допускается. Критика и обсуждение действий или поведения модератора в форуме запрещена.

5.Права администрации форума

5.1. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

5.2. Администрация форума оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии; удалять любую информацию или материалы, полностью или частично, если они, с точки зрения Администрации, являются неприемлемыми, нежелательными или нарушают настоящие Правила.

5.3. Администратор определяет общую политику Форума и является высшей инстанцией во всех спорах, возникающих на Форуме. Действия и решения Администратора обсуждению и обжалованию не подлежат.

5.4. Администрация форума оставляет за собой право массовой рассылки форумчанам информации о событиях, касающихся жизни форума и его тематики.

5.5. Незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.

5.6. Администраторы имеют те же права, что и модераторы.

5.7. Администратор имеет право редактировать профиль и подпись пользователя, если таковые противоречат правилам.

6. Наказание нарушителей

6.1. За первое нарушение правил пользователю выдается "устное" предупреждение (уведомление пересылается в приват и в тему Предупреждения участникам)

6.2. При повторном аналогичном нарушении пользователь отключается от форума на трое суток.

6.3. При наличии 2 предупреждений за нарушение одного правила, пользователь получает 1 бан на неделю

6.4. При повторном нарушении правила после получения бан, пользователь получает 2 бан сроком 1 месяц

6.5. Третий бан выдается пожизненно.

6.6. Если пользователь мешает нормальной работе форума, администрация форума имеет право выдать бан без предупреждения.
Пожизненный бан без предупреждения по усмотрению администрации форума ставится спамерам и тем, кто без разрешения Администрации занимается коммерческой рекламой на форуме.

7. Правила раздачи Репутации

Выраженная благодарность, путём повышения репутации, должна иметь определенную основу, так как уважение должно говорить не о том, насколько человек общительный, а о том, насколько он реально помог советом, подсказал, оказал посильную помощь.

Администрация форума оставляет за собой право в любой момент, без предварительного уведомления и комментариев, вносить любые изменения в Правила форума.


Желаем приятного общения! Администрация форума
Angie
Angie
Узнаваемая

Женщина Откуда : Город у моря
На форуме с : 2013-02-06
Сообщения : 586
Активность : 1099
Репутация : 1
Настроение : Декретное :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения