Женский форум Ladies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадебное платье: взять напрокат, купить или сшить на заказ?

Перейти вниз

Свадебное платье: взять напрокат, купить или сшить на заказ? Empty Свадебное платье: взять напрокат, купить или сшить на заказ?

Сообщение автор Angie Сб 9 Мар - 8:29

Удивительные метаморфозы случаются порой буквально на глазах: только что ты была просто его любимой девушкой, а вот уже ты – его невеста! Чудеса…

Итак…
Взять напрокат
Плюсы. Не придётся тратиться на покупку платья. Если платье очень пришлось по душе, но цена его – заоблачна, взять напрокат – отличный выход из положения. После свадьбы не нужно думать, где хранить платье или как продать за ненадобностью.

Минусы. Надевать платье, в котором до тебя щеголяла другая невеста, не всем нравится. В качестве залога свадебные салоны берут от половины до полной стоимости платья, и если за время проката с ним что-нибудь случится, расходы на починку вычтут из залоговой суммы.

Купить

Плюсы. Платье можно сразу примерить, оценить, насколько хорошо оно «сидит» и к лицу ли, и если всё устраивает, сразу стать его обладательницей. Купленное платье навсегда останется у тебя – как талисман и как напоминание о счастливом дне. И кто знает, может быть, когда-нибудь его примерит твоя дочь!..

Минусы. Красивое платье стоит дорого, и с экономической точки зрения выгоднее взять напрокат. К тому же, чтобы найти платье твоей мечты, возможно, придётся обойти не один салон в городе.

Сшить на заказ

Плюсы. Можно воплотить даже самые неожиданные фантазии, проявить свою творческую жилку, учесть все особенности фигуры. И иметь абсолютную уверенность, что такого платья нет ни у одной невесты. Эксклюзив!

Минусы. Нужно не только придумать модель, но и суметь объяснить мастеру, как всё должно выглядеть. Подобрать ткань. Придти на примерку не один раз. Есть риск, что что-то получится неудачно. Заказывать пошив платья следует с большим запасом времени.
Angie
Angie
Узнаваемая

Женщина Откуда : Город у моря
На форуме с : 2013-02-06
Сообщения : 586
Активность : 1099
Репутация : 1
Настроение : Декретное :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения