Женский форум Ladies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фатима Евглевская Лучшая в Своем Деле

Перейти вниз

Фатима Евглевская Лучшая в Своем Деле Empty Фатима Евглевская Лучшая в Своем Деле

Сообщение автор Raya Вс 22 Дек - 2:49


Я всегда была в шоке, оттого, что ко всем девушкам парни липли, как липучки, а меня избегали, даже моя подруга уже вышла замуж, а я все сидела в девках, по однажды я влюбилась, по-настоящему, но Он, как и все парни, не обращал на меня внимания, я страдала.  Как-то раз я читала статьи на форумах, и нашла сайт Фатимы Евглевской: слитно h t t p : / / fatimagiya. r u /. Про неё писали только хорошее, и я решила испытать судьбу, объяснив ей свою ситуацию. И Фатима все поняла, мы начали работу, а уже на 18-ые сутки, встретившись на вечеринки со своим любимым, я заметила, что он весь вечер на меня смотрел, а в конце предложил довезти до дома на машине. По дороге мы беседовали, а около дома не хотели расставаться. С того самого вечера нет на свете девушки счастливей меня, потому что рядом со мной любимый человек. 

Raya
Долгожданная

Женщина Возраст : 44
На форуме с : 2013-12-22
Сообщения : 1
Активность : 2
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения