Женский форум Ladies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн ногтей по знаку зодиака

Перейти вниз

Дизайн ногтей по знаку зодиака Empty Дизайн ногтей по знаку зодиака

Сообщение автор KattyBrucas Ср 6 Мар - 12:04

О В Е Н
21 Марта - 20 Апреля

Овен - дитя огненной стихии. Он очень любит приключения. Прирожденный борец!Его палитра - красный, желтый и все оттенки в диапазоне между ними.
Маникюр для Овна: за основу берут oгненно-красный лак. Зодиакальный знак рисуют оранжевым цветом. Дав лаку чуть-чуть подсохнуть, точно по ветвистым рожкам наклеивают блестящие золотые камешки, и фиксируют бесцветным лаком.

Т Е Л Е Ц
21 Апреля - 21 Мая

Телец - знак Земли. Oн любит власть и предпочитает материальные, а не духовные ценности. Стопроцентный Телец консервативен. Пожалуй, его с полным правом можно назвать педантом. Зодиакальный гороскоп предлагаeт ему ориентироваться на розовый, зеленый, нежно- и темно-голубой цвета.
Маникюр для Тельца: в качестве основы - розовый лак. Знак Тельца - стилизованная голова быка. Ее изображают очень просто: в виде круга и полукруга. Чтобы намекнуть на некоторую меркантильность представителей этого знака, можно усложнить дизайн металлическими пластиночками. Композицию фиксируют бесцветным лаком.

Б Л И З Н Е Ц Ы
22 Мая - 21 Июня

Близнецы - знак Воздуха, и свобода необходима им как воздух. Появление Близнецов, где бы то ни было - сюрприз, причем приятный. Они на редкость жизнерадостны, коммуникабельны и обладают прекрасным чувством юмора. С одной стороны, им свойственно впадать из крайности в крайность. С другой стороны, они удивительным образом умеют подстраиваться под любую ситуацию. Если у вас есть друг-Близнец, ему можно полностью доверять.
Цветовая палитра Близнецов: серебряный, белый, светло-голубой, оранжевый, все оттенки желтого.
Маникюр для Близнеца: в качестве фонового лака отлично подойдет серебряный. Символ Близнецов наносят голубым перламутровым лаком и украшают камешками для нейл-арта. Сверху - бесцветный лак.

Р А К
22 Июня - 22 Июля

Раки - личности творческие, любители путешествовать и вообще вести активный образ жизни. Они ранимы, добродушны и всегда готовы помочь другим. Впрочем, это не мешает Ракам быть жуткими собственниками, Кроме того, их часто преследует мания величия.
Маникюр для Рака: ногти покрывают нежным розовым лаком. Не дав ему до конца высохнуть, с помощью маленьких "бриллиантиков" воспроизводят символ знака. Когда рисунок будет готов, покрывают его густым слоем прозрачного лака, чтобы закрепить и работу, и бриллиантики.

Л Е В
23 Июля - 23 Августа

Львы. Рожденные под знаком Огня и под покровительством Солнца, гордые и щедрые, Львы не выносят ничего мелкого. Неудивительно, что они свободолюбивы и уверены в себе. Неудивительно также, что порой чувствуют себя царями - если не людей, то уж зверей как минимум.
Маникюр для Льва: поскольку Львы любят солнце, то в качество фона используют, конечно, оранжевый лак (альтернатива - красный). Потом приступают к pиcунку. Для полноты изображения используют "золотые" камешки и металлические "жемчужинки". Затем фиксируют композицию толстым слоем прозрачного лака. Вместо просто прозрачного можно использовать прозрачный золотистый.

Д Е В А
24 Августа - 23 Сентября

Девы - прирожденные реалисты. Их чувства и разум находятся в полной гармонии. Похоже, они ждут того же и от окружающих, но не всегда получают.
Маникюр для Девы: поскольку Дева - знак Земли, за основу берут темно-коричневый лак или другой лак темного тона. С помощью тоненькой кисточки рисуют зодиакальный символ. Можно выложить этот символ еще и камешками для нейл-арта, которые закрепляют в еще влажном лаке. После того, как композиция будет полностью готова, ее фиксируют толстым слоем прозрачного лака.

В Е С Ы
24 Сентября - 23 Октября

Весы - знак Воздуха. Естественно, они предпочитают быть свободными, как ветер, и абсолютно самостоятельными. Представителям этого знака приписывают большую фантазию, необыкновенную дипломатическую гибкость и умение находить компромисс в трудных ситуациях.
Маникюр для Весов: сначала ногти покрывают бежевым лаком и дожидаются, пока он высохнет. Потом наклеивают серебряную или золотую самоклеющуюся бумажку - с ее помощью будет проще воспроизвести зодиакальный символ и покрывают прозрачным лаком то, что удалось сделать.

С К О Р П И О Н
24 Октября - 22 Ноября

Воле и энергии Скорпиона завидуют все. Это - прирожденный боец, который никогда не отступает от своих планов. Впрочем, за столь воинственным видом часто скрывается такая ранимая душа...
Маникюр для Скорпиона: как истинный знак Воды, Скорпион обязан взять за основу темно-голубой лак. Если этот цвет кажется чересчур броским, ему предпочитают более спокойный. Главное, чтобы он был из сине-голубой палитры. После нанесения фонового лака (не дожидаясь, пока он высохнет) на ногти сажают маленькие белые "жемчужины" или блестящие камешки для нейл-арта. Если у Скорпиона возникает впечатление, что блестящих акцентов недостаточно, он может добавить жемчужинок - уже после того, как лак подсохнет. В заключение все фиксируют бесцветным лаком.

С Т Р Е Л Е Ц
23 Ноября - 21 Декабря

Возможно, вы задумывались, откуда у Стрельцов такой темперамент. Все просто: Стрелец - знак Огня. Он обожает путешествия, перемены и интересные знакомства. "Все добровольно!" - вот принцип, по которому он строит свою жизнь и отношения с окружающими. Увы, представители других знаков не всегда это понимают.
Маникюр для Стрельца: в качестве фонового лака отлично подойдут темно-синий, фиолетовый и пурпурный тона. Считается, что это любимые цвета Стрельцов. Когда основа высохнет, на ногти наносят символ Стрельцов, сооружая его с помощью самоклеящихся ленточек для нейл-арта. Кончик стрелки раскрашивают серебряной краской или дополняют серебряной ленточкой. Главное - не забыть, что при работе с самоклеящимися ленточками основа должна быть абсолютно сухой. И закрепить все бесцветным лаком.

К О З Е Р О Г
22 Декабря - 20 Января

Считается, что Козероги - существа терпеливые и постоянные, настойчивые, упорные, прилежные и честолюбивые.
Зодиакальный гороскоп предписывает Козерогам цвета сдержанные и весомые одновременно: все оттенки коричневого, темно-зеленый, темно-серый, черный и фиолетовый.
Маникюр для Козерога: ногти покрывают красным лаком и дают ему высохнуть. Для того, чтобы подчеркнуть земную стихию Козерога, рисуют на ногте знак Земли белым, черным и фиолетовым лаками. После того, как рисунок высохнет, его фиксируют перламутровым лаком-закрепителем.

В О Д О Л Е Й
21 Января - 19 Февраля

Водолей - знак воздушной стихии: раскованный и увлекающийся. Обладает сильно развитой интуицией.
Его цвета - светло-голубой, интенсивный голубой, серый и цвет морской волны. Несколько драматический геометрический дизайн символизирует захватывающий образ жизни, который предпочитают представители этого знака.
Маникюр для Водолея: в качестве основы используют голубой или светло-серый лак. Рисунок наносят темно-голубым, белым и черным лаком. Фиксируют рисунок бесцветным лаком.

Р Ы Б Ы
20 Февраля - 20 Марта

Рыбы - романтики. Они очень чувствительны и часто следуют своему внутреннему настрою, не предупреждая окружающих о последствиях.
Рыбы перламутровы и пастельны, их цвета водянисты: морская волна, ультрамарин, голубой.
Маникюр для Рыб: рисунок довольно схематично обозначает двух Рыб, связанных элементом Воды. В качестве фона на ногти наносят перламутровый лак с голубоватым морозным оттенком. Рисуют ультрамарином, фиксируют бесцветным лаком.
KattyBrucas
KattyBrucas
Вдохновенная

Женщина Возраст : 32
Откуда : Конотоп
На форуме с : 2013-02-22
Сообщения : 1923
Активность : 2708
Репутация : 2
Настроение :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения