Женский форум Ladies
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сексуальный женский гороскоп

Участников: 2

Перейти вниз

 Сексуальный женский гороскоп Empty Сексуальный женский гороскоп

Сообщение автор Angie Вт 12 Мар - 8:51

Овен Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает своё собственное мнение истиной в последней инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать её, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от неё мнение по каким-либо вопросам. Хотя, на самом деле, обычно её завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18:30 в парк имени Мартина Лютера Кинга для участия в недетской оргии. Очень любит секс и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца. Обычно овны - гетеросексуальны.

Телец Исключительно земная тётка. Обожает развлекаться, причём желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки как с Раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделай так, чтоб ей с тобой было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя. Главное - не надо её усиленно домогаться, она очень упрямая. Если вдруг решит, что ты насилуешь её психику - будет буквально драться. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией "лучше час потерпеть, чем три уговаривать". Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди Тельцов частенько встречаются лесбиянки.

Близнецы Очень странная тётка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Её характер меняется постоянно. То она боготворит тебя, а то вдруг выкидывает за дверь твою зубную щётку вслед за тобой же. Точно также и в сексе: её фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - всё равно что есть мясо мертвых животных. В постели весьма разнообразна. Бывают кем угодно.

Рак Мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторимая, лучшая из лучших и прочее. Говори, что не можешь жить без неё, что она для тебя - глоток свежего воздуха короче, гони без зазрения совести. Дело в том, что у неё полно комплексов насчёт собственной персоны и она быстро к тебе привяжется. Однако и надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет. Но если ты её бросишь - её будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становится. Она не отвяжется от тебя ещё пару лет. И постоянно будет ныть, что её никто не любит, и что ты посмеялся над ней и бросил, невинную девочку... В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз... и даже не второй. Обычно гетеросексуальна.

Лев
Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть следует только на этом. Всё, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать, какая она великолепная, а также вытатуировать её имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у её ног ползает туёва хуча и ещё два поклонника, так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это её привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться её, тебе потребуется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо подвешеный язык. В постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут проявляется их сознание собственной крутизны. Обычно гетеросексуальны.
Angie
Angie
Узнаваемая

Женщина Откуда : Город у моря
На форуме с : 2013-02-06
Сообщения : 586
Активность : 1099
Репутация : 1
Настроение : Декретное :)

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сексуальный женский гороскоп Empty Re: Сексуальный женский гороскоп

Сообщение автор Angie Вт 12 Мар - 8:52

Дева Фригидная идеалистка. Ждёт своего принца на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет. Очень хорошо шифруется в милую и обаятельную тётку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не заниматься сексом и не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, придётся с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведёт себя несколько пассивно, однако её очень легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно Девы - лесбиянки.

Весы Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьёзные намерения и ты не один из этих "гадских ветренных самцов". Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, пытается сгладить все острые углы в ваших отношениях. Как и Телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причём довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает и она занимается им, лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна. Обычно Весы гетеросексуальны.

Скорпион Она любит секс. Она умеет заниматься им. Она хочет секса. Да буквально цель всей ее жизни - секс. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я вас хочу!". В её присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений обычно целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты её не удовлетворишь - то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь - я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать пять-шесть часов нон-стоп. В постели она ээээ как бы это лучше выразиться короче, тебе хватит и останется еще на пару Хиросим. Обычно скорпионы гетеросексуальны.

Стрелец Романтичная прямолинейная стерва - что-то вроде этого описания ей подходит больше всего. Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились в самых скабрезных снах. Обожает всяческую дешёвую романтичную пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтатов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй - подари букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий - ... Частенько она проваливается в довольно затяжные депры, когда к ней лучше не соваться. Если замечает, что ты ей изменяешь - проваливается в депры ещё чаще. Однако невнимательна, так что её очень легко кидать. В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего. Гетеросексуальна.

Козерог В целом очень похожа на Деву, однако жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией величия. Если даже ты - смесь Энштейна со Шварцем и Байроном - у тебя всё равно нет никаких шансов её заполучить.Количество её оргазмов в день частенько переваливает за 40. Эти данные вполне достоверны, ибо получены при помощи скрытой камеры, установленной в спальне исследуемых объектов. Запомни - её нельзя завоевать, сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама методично выбирает себе идеального партнёра. Причём практически всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. Частенько полностью посвящают себя какой-нибудь тотальной области, вроде религии, работы или искусства и основательно забывают, что они - живые тётки. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то, что она захочет. Почти всегда бисексуальны.

Водолей Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнёшь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. А вот IQ неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс её интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у неё случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев её как раз лучше всего и цеплять. В постели ведёт себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна.

Рыбы Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фигня: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко, етс. Однако запомни: её интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать - в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врёт постоянно и в невообразимых дозах. Так что её представления о тебе будут сильно искажены её же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или ещё какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, однако порой несколько скованно. Практически все Рыбы - би.
Angie
Angie
Узнаваемая

Женщина Откуда : Город у моря
На форуме с : 2013-02-06
Сообщения : 586
Активность : 1099
Репутация : 1
Настроение : Декретное :)

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сексуальный женский гороскоп Empty Re: Сексуальный женский гороскоп

Сообщение автор KattyBrucas Вс 31 Мар - 12:39

Angie пишет:Стрелец
Не умеет врать
Angie пишет:Обожает всяческую дешёвую романтичную пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтатов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй - подари букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий - ...
Angie пишет:Частенько она проваливается в довольно затяжные депры, когда к ней лучше не соваться. Если замечает, что ты ей изменяешь - проваливается в депры ещё чаще.
это точно агаа
KattyBrucas
KattyBrucas
Вдохновенная

Женщина Возраст : 32
Откуда : Конотоп
На форуме с : 2013-02-22
Сообщения : 1923
Активность : 2708
Репутация : 2
Настроение :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения